Strumenti Utente

Strumenti Sito


asl:user:febbraio2020

Gennaio/Febbraio 2020

Calendario

  • lunedì 27 gennaio tutto il giorno (7 ore: 9-17 con pausa 13-14)
  • il pomeriggio di martedì 4 febbraio (3 ore: 14.30-17.30)
  • lunedì 10 febbraio tutto il giorno (7 ore: 9-17 con pausa 13-14)
  • il pomeriggio di lunedì 17 febbraio (3 ore: 14.30-17.30)
  • il pomeriggio di lunedì 24 febbraio (3 ore: 14.30-17.30)
  • Infine 2 giornate piene a fine scuola, 3 e 4 giugno (7 ore: 9-17 con pausa 13-14)

27 Gennaio 9-13 : Di Bari

27 Gennaio 14-17: Alfieri - Tamborino

Aula Informatica
Roberta Fallarino    roberta.fallarino    Alternanza20!
Matteo Marino        matteo.marino        Alternanza20!
Beatrice De Waal     beatrice.dewaal      Alternanza20!
Deni Pregapuca       deni.pregapuca       Alternanza20!
Alessandro Rieggio   alessandro.rieggio   Alternanza20!
Alessia    Toscani   alessia.toscani      Alternanza20!
Francesca Alfieri    francesca.alfieri    Alternanza20!
Mattia La Rosa       mattia.larosa        Alternanza20!

Dominio: UNIPR

Le password sono da cambiare al primo accesso
Scadenza account 30 giugno 2020
Pool  Aula Kirk Windows

WWW

Sito Web

Wordpress

asl/user/febbraio2020.txt · Ultima modifica: 26/01/2020 11:46 da roberto.alfieri